MX Player

В закладки
Добавить в закладки
Чтобы быстро и удобно добавить сайт (страницу сайта) в закладки, можно на клавиатуре применить функцию «горячих клавиш», с помощью комбинации двух клавиш Ctrl+D.
4.3
507 голосов
Текущая версия: 1.50.2
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Ссылка на Google Play: MX Player
Разработчик: Amazon Mobile LLC
Язык интерфейса: Русский
Распространяется: Бесплатно
Категория: Видео плееры
Возрастные ограничения: 3+
Посмотреть QR-код

MX Player (МХ Плеер) — многофункциональный видеоплеер для телефонов и планшетов с операционной системой Андроид. Вы можете с его помощью просматривать видео 3gp, mp4, avi, mkv, xvid формата. Если Вы любите смотреть иностранные видео с субтитрами, то MX Player идеально подойдет для этой цели, ведь он поддерживает субтитры форматов txt, ass, smi. А еще в нем разрешена прокрутка субтитров.

Чем же видеоплеер для Андроид — MX Player так уникален, чем завоевал признание многих пользователей? Это многоядерное декодирование, которое впервые было задействовано именно при разработке этого видео проигрывателя. Благодаря этому MX Player для Android имеет очень высокую производительность, что было доказано не одним тестированием. Приложение MX Player для Андроид скачать можно бесплатно и без регистрации с нашего сайта.

Основные особенности MX Player для Android:

  • Высокая производительность видеоплеера;
  • Можно масштабировать изображение;
  • Отображение субтитров, разрешение на прокрутку субтитров;
  • Плеер проигрывает видео и субтитры многих популярных форматов.
Скриншоты MX Player
MX Player скриншот 1MX Player скриншот 2MX Player скриншот 3MX Player скриншот 4MX Player скриншот 5MX Player скриншот 6MX Player скриншот 7MX Player скриншот 8

Скачать бесплатно MX Player 2026 на Андроид

31 045 загрузок

Похожие приложения

Отзывы о MX Player для Андроид
Отзывы
Правила комментирования
Правила комментирования
Комментарии помогают другим пользователям понять, насколько приложение или игра работает стабильно, есть ли проблемы с установкой, обновлением или использованием. Оставляя комментарий на сайте, Вы соглашаетесь соблюдать правила общения:
  1. Комментарий должен быть по теме приложения или игры. Пишите о работе программы, ошибках, установке, обновлениях, версии Android или своём опыте использования.
  2. Не оставляйте короткие бессмысленные сообщения вроде "Класс", "Спасибо", "Первый", наборы символов, одни смайлы или одинаковый повторяющийся текст.
  3. Запрещены оскорбления, угрозы, провокации, грубость и переход на личности. Если Ваше мнение отличается от мнения других пользователей, выражайте его спокойно и уважительно.
  4. Запрещены реклама, спам, ссылки на сторонние сайты, Telegram-каналы, казино, заработок, криптовалюту, сомнительные сервисы и любые подозрительные предложения.
  5. Запрещены мат, завуалированная ненормативная лексика, порнографические материалы, экстремизм, пропаганда наркотиков, насилия и другой запрещённый контент.
  6. Не публикуйте личные данные: номера телефонов, адреса, пароли, коды, данные банковских карт и другую конфиденциальную информацию.
  7. Комментарии, нарушающие правила, могут быть отредактированы или удалены модератором. Повторные нарушения могут привести к блокировке возможности комментирования.

Напишите свой отзыв или комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.

Имя
E-mail

Текст комментария

1 комментарий

  • Avatar user

    Безусловно отличный MX Player